Вопрос по произведению "Том Сойер" За что так сильно разозлилась тётя что она хот?

Вопрос по произведению "Том Сойер" За что так сильно разозлилась тётя что она хот??ла высечь его розами Тома 2 Вопрос Как проводит время Том (Не одним словом) 3. Любой номер главы где описываются проказы Тома (Маленькая и интересная глава нужна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посмотрела в интернете и там написано что она разозлилась потому что он съел варенье и убежал хотя она его звала