Вопрос самый, что на наесть лёгкий! Как ещё можно отметить точки на координатной прямой, кроме заглавной латинской? Нам задали придумать свою фигуру на координатной прямой, а у меня 40 точек, а латинский букв не хватает! Их по ...
Вопрос самый, что на наесть лёгкий!
Как ещё можно отметить точки на координатной прямой, кроме заглавной латинской?
Нам задали придумать свою фигуру на координатной прямой, а у меня 40 точек, а латинский букв не хватает! Их по моему можно отмечать двумя прописными, но в общем я не хнаю!
Ответ(ы) на вопрос:
Можно использовать к примеру : P и P1,K и К 1 , и т.д