ВОПРОС ТАКОВ Проиллюстрируй принцип разделения труда на примере вашего учебного заведения
ВОПРОС ТАКОВ
Проиллюстрируй принцип разделения труда на примере вашего учебного заведения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) деректор-занимаеться бумагами+ следит за благосостоянием школы2) Замдиректор по учебной части- следит за успеваемостью в школе3)Замдиректор по поведенческой части - следит за поведением4)Учителя (Предметники) - учат5) охрана-охраняет школу6) уборщики- убирают школу7) повара- кушать готовят))) незаменимые люди)8) ученики - учаться)