--вопрос --возник --вот ругаться матом в общественном месте вроде как нельзя, неуважение к обществу и мелкое хулиганство --а если в обществе все матерятся и не считают это оскорблением будет ли действовать статья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего нет, если вы не говорте матом на болконе у которого окна открыты совершено все.