Вопросы 1.Что означали книги для семейства Бекетовых расскажите подробно. 2.Что за лирические волны которые набегали на Блока-ребенка? 3.Выступая на торжественном собрании посвящённом годовщине смерти Пушкина, Блок так начал св...

Вопросы 1.Что означали книги для семейства Бекетовых расскажите подробно. 2.Что за лирические волны которые набегали на Блока-ребенка? 3.Выступая на торжественном собрании посвящённом годовщине смерти Пушкина, Блок так начал свою речь: " Наша память хранит с малолетства весёлое имя: Пушкин" Как вы понимаете слова поэта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Я это понимаю как Блок вспоминает детство с Пушкином перед смертью.