Вопросы: Чем отличается оперный театр от других театров? Кто участвует в создании оперы? Кто участвует в создании оперы? Почему актёры древнегреческого театра играли в масках и обуви на высокой подошве? Почему актёры древнегреч...

Вопросы: Чем отличается оперный театр от других театров? Кто участвует в создании оперы? Кто участвует в создании оперы? Почему актёры древнегреческого театра играли в масках и обуви на высокой подошве? Почему актёры древнегреческого театра играли в масках и обуви на высокой подошве В честь кого устраивались праздничные театрализованное представление древнегреческого театра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В оперном театре поют. Оперный театр от слова опера.