ВОПРОСЫ -------------------------------------------------------------- К мифу "Храбрый персей# 5 вопросиков -------------------------------------------------------------- плизя скожите атё накурюсь 0_о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кем был Персей? 2.С кем он сражался? 3.Кто ему помог? 4. Что он использовал в битве с Горгоной? 5. Чем закончился миф о нем?