Вопросы к выделенным словам в воздухе роями велись комары Мы добрались до озера пешком лошади шли шагом устно Выполни разбор предложения по частям речи и членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по челенам предложений( кто что комары что сделали велись, кто что мы что сделали добрались , кто что лошади что сделали шли, наверное так ну я не очень так знаю ну наверно