Вопросы на тему: «Прикладные программные средства» 1) Отличие программного обеспечения от аппаратного: a) Аппаратное обеспечение – это все устройства, входящие в компьютер, а программное – это совокупность программ, без которо...

Вопросы на тему: «Прикладные программные средства» 1) Отличие программного обеспечения от аппаратного: a) Аппаратное обеспечение – это все устройства, входящие в компьютер, а программное – это совокупность программ, без которой не будет функционировать аппаратное обеспечение; b) Аппаратное обеспечение – это все, что можно потрогать и увидеть (системный блок, кабель и т.д.), а программное обеспечение – это все компоненты, находящиеся внутри компьютера (микросхемы и т.д.); c) Ничем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дружище . Ответ :а