Вопросы по информатике. У нас был тест и я плохо написал и я должен переписать и запомнил неск. Вопросов. Помогите решить Что такое файл? Какие есть средства вывода ? Какие есть средства вода? Как используют файл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл - Специально организованная структура данных, распознаваемая компьютером как единое целое. Средства вывода: Визуальные - Монитор, Плоттер, Принтер, Проектор Звуковые: Динамик, колонки, наушники Средства ввода: Графической информации - Сканер, Видео/веб-камера, фотоаппарат.  Звуковой: - Микрофон, цифровой диктофон Прочее: Мышь, трекбол, тачпад, световое перо, графический планшет, тачскрин, джойстик, устройства основанные на компьютерном зрении (например: Kinect), Руль, Геймпад Есть еще и ввода-вывода: Модем, дисковод, сетевая плата, стример. Файлы используют для обработки, хранения и передачи информации.