Вопросы по музыке (часть 2) 1)имя невесты Шуберта 2)жанр, переосмысленный Шубертом в лирико-романтическом ключе 3)друг Шуберта, бывший его ,,злым гением,, 4) с кем поссорился Шуберт, решив стать композитором? 5)поэт, на чьи с...

Вопросы по музыке (часть 2) 1)имя невесты Шуберта 2)жанр, переосмысленный Шубертом в лирико-романтическом ключе 3)друг Шуберта, бывший его ,,злым гением,, 4) с кем поссорился Шуберт, решив стать композитором? 5)поэт, на чьи стихи Шуберт написал ,,прекрасную мельничиху,, и ,,зимний путь,, 6) где похоронен Шуберт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тереза Гроб 2)Романтической миниатюры 3)Франц фон Шовер 4)С отцом 5)Вильгельм Мюллер 6)На центральном кладбище города Вена..рядом с за год ранее скончавшимся Бетховиным  Думаю ответы верны...