Вопросы по произведению "вечера на хуторе близ Диканьки" 1.Почему Вакула выдержал церковное покаяние? 2. Как изменилась Оксана в финале повествования? 3. Могла ли по другому закончится рождественская повесть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кузнец Вакула был богобоязненным человеком. 2) Оксана изменилась в лучшую сторону. 3) Я считаю, что могла, ведь царевна могла бы не отдать свои черевички, или черт мог бы обмануть кузнеца Вакулу.