Вопросы викторины: 1. В каком году А.Н.Островский впервые посетил усадьбу Щелыково? 2. Какая пьеса А.Н.Островского не была поставлена в Костромском драматическом театре? 3. За столько денег купили братья Островские усадьбу Щелы...

Вопросы викторины: 1. В каком году А.Н.Островский впервые посетил усадьбу Щелыково? 2. Какая пьеса А.Н.Островского не была поставлена в Костромском драматическом театре? 3. За столько денег купили братья Островские усадьбу Щелыково у мачехи Эмилии Андреевны?И в каком году?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мая 1848 год Чужой ребёнок 6 мая 1796 года 104 копейки))) 1450000