Воробышек,душистая,черемуха,созрела,бегут,чирикает,звонкие,маленькие ручьи составить предложения из этих слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробушек чирикает на ветке душистой черёмухи,которая созрела рядом с маленькими,звонкими ручейками.
Гость
бегут маленькие ручьи ,на ветке душистой черемухи,которая созрела звонко чирикает воробушек.