Восхищал Юона четкий ритм могучих сторожевых башен мощное облако белокаменного Успенского собора. Расставить знаки препинания, объяснить почему.Помогите, а то не могу разобраться.

Восхищал Юона четкий ритм могучих сторожевых башен мощное облако белокаменного Успенского собора. Расставить знаки препинания, объяснить почему. Помогите, а то не могу разобраться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восхищал Юона мощный ритм могучих сторожевых башен,мощное облако белокаменного Успенского собора. Запятая только одна,т.к. это однородное подлежащее. Прилагательные без запятых,т.к. они неоднородные.