Воскресенье (падеж,склонение,окончание)                      Володий (падеж,склонение,окончание)                                         корки(падеж, склонение,окончание)                                                    снего...

Воскресенье (падеж,склонение,окончание)                      Володий (падеж,склонение,окончание)                                         корки(падеж, склонение,окончание)                                                    снегом(падеж,склонение,окончание)                                                           ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воскресенье-И.П. нуль.окончание снегом-т.п.окончание ,,ом,,