Восспанови деформированный текст( в квадратиках проставь цифры, соответствующие порядку происхождение событий) придумай и запиши название для текста звуки города его оглуш

Восспанови деформированный текст( в квадратиках проставь цифры, соответствующие порядку происхождение событий) придумай и запиши название для текста звуки города его оглуш или Лев чувствовал колючий холод он с удовольствием лежал в неё Лев присел на бульваре Лев убежал зимой из цирка принесли клетку первый раз в жизни он увидел снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуки города его оглушили 4 Лев чувствовал колючий холод 5 он с удовольствием лежал в неё 7 Лев присел на бульваре 3 Лев убежал зимой из цирка 1 принесли клетку 6 первый раз в жизни он увидел снег 2