Восстанови страницу толкового словаря. Определи и запиши слова, опираясь на словарную статью. Какие они-однозначные или многозначные? Срочно!!! 1.Атмосферные осадки в виде водяных капель, струй -... 2 Поддаваться действию огня,...

Восстанови страницу толкового словаря. Определи и запиши слова, опираясь на словарную статью. Какие они-однозначные или многозначные? Срочно!!! 1.Атмосферные осадки в виде водяных капель, струй -... 2 Поддаваться действию огня, уничтожаться огнём-... 3.Мягкий, гладкий, нежный, как бархат,-... 4.Прозрачная солоноватая жидкость, выделяемая слёзными железами-.. 5.Блестящий, сверкающий,как алмаз,-... 6.Любящий безделье, не желающий трудиться-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождь, ливень пожар вельвет, вельветин, велюр, плис, плюш. слеза звезда, бриллиант лентяй