Восстанови цепочку событий в русской народной сказке"Гуси-лебеди ":1) Машенька встретилась с речкой.2) Девочка в избушке бабы - яги. 3) Сестрица приводит братца домой.4) Девочка встретилась с печкой.5) Мышка помогает Машенька. ...

Восстанови цепочку событий в русской народной сказке"Гуси-лебеди ":1) Машенька встретилась с речкой.2) Девочка в избушке бабы - яги. 3) Сестрица приводит братца домой.4) Девочка встретилась с печкой.5) Мышка помогает Машенька. 6) Мышка помогает Машенька. 7) Девочка встретилась с яблони. 8) Машенька бросилась догонять гусей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8,1,4,7,26,5,3 вот так кажется.