Восстановить текст задачи по краткой записи. Береза-27 лист.Тополь-на 6 лист. больше.Дуб-?, на 17 лист.меньше. Составить схему анализа задачи, начиная. рассуждать от вопроса. решить задачу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько было всего листов,если берёзовых листов 27 штук, то полевых на 6 листов больше и дубовых на 17 листов меньше?
Гость
тебе условие?или же решение? нужно