Восстановите недостающие звенья в словообразовательных цепочках. В скобках указано, сколько всего слов вместе с данным в условии должно быть в цепочке. Ответы (без данного в условии слова) пишите в словообразовательном порядке ...

Восстановите недостающие звенья в словообразовательных цепочках. В скобках указано, сколько всего слов вместе с данным в условии должно быть в цепочке. Ответы (без данного в условии слова) пишите в словообразовательном порядке и через запятую. (4) …→ … → … → ЛЕКАРСТВЕННЫЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечить-лекарь-лекарство-лекарственный