Восстановите последовательность событий А призвание варягов гибель князя Святослава в виде него из-за гибели мужа Князя Игоря в поход Олега на Царьград образование Древнерусского государства
Ответ(ы) на вопрос:
А) смерть князя Игоря 1) 1037Б) Принятие христианства 2) 1240В) Призвание варягов 3) 945Г) Начало строительства 4) 1380Софийского собора в Киеве 5) 9886) 862