Восстановите последовательность событий снеся их правильный порядок в таблицу.а) Разрушение Карфагена римлянамиб)Фермопильское сражениев)Разделение Римской империи на Восточную и Западнуюг)Битва при ГавгамелахД)Взятие Рима гота...

Восстановите последовательность событий снеся их правильный порядок в таблицу.а) Разрушение Карфагена римлянамиб)Фермопильское сражениев)Разделение Римской империи на Восточную и Западнуюг)Битва при ГавгамелахД)Взятие Рима готамиЕ)Взятие Вавилона Киром Великим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е) Взятие Вавилона Киром. Б) Битва при Фермопилах. Г) Битва при гавгамелах А) Разрушение Карфагена римлянами В) разделение Римской империи на Восточную и Зпападную Д). Взятие Рима готами.