Восстановите правильный порядок предложений в рассуждении. 1. Суда во времена Колумба не могли совершать очень длительных плаваний в открытом море. 2. Смертельный голод и жажда порой угрожали морякам и при обычных плаваниях по ...

Восстановите правильный порядок предложений в рассуждении. 1. Суда во времена Колумба не могли совершать очень длительных плаваний в открытом море. 2. Смертельный голод и жажда порой угрожали морякам и при обычных плаваниях по хорошо уже известным маршрутам. 3. Это были деревянные парусники с многочисленым экипажам. 4. Иначе с парусниками не справишься . 5. Они не вмещали достаточного количества пресной воды и провианта. 6. Предприятие генуэзского морехода требовало отчаяной смелости. 7. А тут предстоял далёкий, неизвестный путь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 7 6 2 5 3 4  алнфффффффффффффф