Восстановите рассыпавшиеся предложения:-) 1 по'Гумилев'весь'народы'должен'быть'вырный'свой'культура'и'национальный'идея. 2 тюркский'народы'сохранить'любовь'к'неповторимый'истоки'самобытный'история. 3 великий'культура'и'истори...

Восстановите рассыпавшиеся предложения:-) 1 по'Гумилев'весь'народы'должен'быть'вырный'свой'культура'и'национальный'идея. 2 тюркский'народы'сохранить'любовь'к'неповторимый'истоки'самобытный'история. 3 великий'культура'и'история'степь. 4 мир'и'безопасность'дать'гарантия'защита'народы'от'внешний'угроза. 5 тесный'и'дружба'контакт 6 евразийский'носящий'имя'Лев Гумилев'университет 7 Лев Гумилев'всегда'исходить'из'то'что'евразия'общий'колыбель'цивилизация'для'славяне'и'для'тюрки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По Гумилеву все народы должны быть верны своей культуре и национальной идее. Тюркские народы сохранили любовь к неповторимым истокам самобытной культуры. Великая культура и история степи. Мир и безопасность дают гарантию защиты народа от внешней угрозы. Тесные дружба и контакт. Евразийский, носящий имя Льва Гумилева, университет. Лев Гумилев всегда исходил из того, что Евразия - общая колыбель цивилизации для славяней и для тюрков.