Востановите последовательность событий 1.осада Тира 2.сражение на реке 3.битва при Гавгамелах 4.объявление Александра Македонского [живым богом] в Египте 5.провозглошение Эллинского союза городов 6.партизанская война в Согдиане...
Востановите последовательность событий 1.осада Тира 2.сражение на реке
3.битва при Гавгамелах 4.объявление Александра Македонского [живым богом] в Египте 5.провозглошение Эллинского союза городов 6.партизанская война в Согдиане 7.битва при Херонее 8.захват полисом Фокидой участка земли Дельфийского храма 9. смерть Александра Македонского
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 875241369
Даты событий (все года - до н. э., поэтому чем меньше число, тем позже произошло событие)
1. 332
2. не указали, что за река, предполагаю, что это Граник, а значит, 334 г.
3. 331
4. около 334-332 гг. (во время похода на Египет)
6. 329-327 гг.
7. 338
8. 356
9. 323