Вот расписание Стёпиных уроков на три дня: вторник среда четверг 1-й урок История Математика Русский язык 2-й урок Математика Русский язык Математика 3-й урок Русский язык Литература Литература 4-й урок Музыка Окружающий мир Фи...

Вот расписание Стёпиных уроков на три дня: вторник среда четверг 1-й урок История Математика Русский язык 2-й урок Математика Русский язык Математика 3-й урок Русский язык Литература Литература 4-й урок Музыка Окружающий мир Физкультура 5-й урок Физкультура Ритмика 6-й урок Искусство Пользуясь таблицей, выбери верные утверждения 1) В каждый из этих трёх дней есть хотя бы один урок русского языка. 2) В эти три дня русский язык не бывает четвёртым уроком. 3) Физкультура в четверг раньше, чем литература в среду. 4) Во вторник математика позже, чем история, но раньше, чем музыка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ОТВЕТ 1,2,4
Гость
1) ДА - русский каждый день 2) ДА  -  русский не четвертый. 3) НЕТ - физкультура четвертый, а литература - третий. 4) ДА - математика между историей и музыкой