Вот текст надо написать русскими буквами но чтобы слышались по английски,и перево

Вот текст надо написать русскими буквами но чтобы слышались по английски,и перевод!!!!! помогите пожалуйста очень срочно надо завтра!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так счастлив. Вчера профессор Вэллис нашел Кейт и Сэм! Они увидели картину Ангела леса на стене храма. Найдут ли они цветок сейчас? Банда Красная Рука все еще находится в Индонезии. Как нам помочь нашим друзьям? Что будет дальше? Напиши мне в ближайшее время, пока. Джилл.