ВОВ в художественной литературе. Общий обзор богатства жанров, в которых на протяжении десятилетий раскрывалась тема войны. ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ведущей темой прозы была публицистика. известны очерки Ильи эренбурга, Алексея толстого, Михаила Шолохова, Константина Симонова,В. Гроссмана. писатели видели войну своими глазами