Вовочка поставил кляксу в одной из клеток клетчатого квадрата. Оказалось, что в своей строке клетка с кляксой на 3 месте справа и на 6 месте слева. Кроме того в своем столбце

Вовочка поставил кляксу в одной из клеток клетчатого квадрата. Оказалось, что в своей строке клетка с кляксой на 3 месте справа и на 6 месте слева. Кроме того в своем столбце она оказалась на 4 месте сверху. Какая она в своем столбце снизу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-1=2, 6-1=5, 2+5+1=8. 8-4=4 Ответ:4