Война коснулась большинства кубанских семей наверное среди твоих родных и близких есть тех кто защищал родину что детство пришлось на годы Великой Отечественной войны послушать рассказ о военном времени Опиши свои чувства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война началась с 1941году -по 1945год.Все шли на фронт,дети тоже воевали.Работали на заводах.Наши солдаты до последнего воевали.Их расстреливали фашисты,вешали,слабых сбрасывали...Тяжелые были времена.Но наши солдаты победили!!!На войнн ценили каждый кусочек хлебушка.И вы ценити то - что у вас есть. (Еще можешь написать куда вы ходили,например:в музее,на экскурсии,смотрели памятники.Надеюсь помогла..