Войны и военные действия                                   конгрессы и договоры   военные действия четвертой антинаполеоновской коалиции   А) Парижский конгресс   Отечественная война 1812г     Б) Венский конгресс   крымская ...

Войны и военные действия                                   конгрессы и договоры   военные действия четвертой антинаполеоновской коалиции   А) Парижский конгресс   Отечественная война 1812г     Б) Венский конгресс   крымская война 1853-1856гг     В) Тильзитский мир   русско-турецкая война 1877-1878гг     Г) Берлинский конгресс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1878г. Созван для пересмотра Сан-Стефанского мирного договора
Гость
А) Парижский конгресс- крымская война 1853-1856гг Б) Венский конгресс-первая мировая1814   В) Тильзитский мир- Отечественная война 1812г Г) Берлинский конгресс-русско-турецкая война 1877-1878гг