Возбудителем туберкулеза является__________. Она может попасть в организм здорового человека__________. причиной рака легких чаще всего бывает ________. для ранней диагностики этих опасных болезней принимают________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
палочка коха через продукты питания(не уверен) остальное не знаю:С
Гость
палочка Коха в основном воздушно- капельным путём курение и контакт с инфицированными больными рентген и флюрография