Воздух был пропитан острым запахом моря и жирным испарениями земли,обильно смоченной дождем. нужно найти подлежащее сказуемое дополнение определение обстоятельства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздух - подлежащее был пропитан - составное сказуемое запахом; моря; испарениями; земли и дождём - дополнения острым; жирными; смоченной - определения обильно - обстоятельство