Возможно,что тут несколько вариантов верных. Выберите правильную последовательность этапов эволюции позвоночных животных: А) рыбы – земноводные – пресмыкающиеся – птицы - млекопитающие Б) рыбы – земноводные – пресмыкающиеся ...

Возможно,что тут несколько вариантов верных. Выберите правильную последовательность этапов эволюции позвоночных животных: А) рыбы – земноводные – пресмыкающиеся – птицы - млекопитающие Б) рыбы – земноводные – пресмыкающиеся – млекопитающие - птицы В) рыбы – пресмыкающиеся - земноводные – птицы - млекопитающие Г) земноводные – рыбы – пресмыкающиеся – млекопитающие – птицы Д) рыбы – земноводные - пресмыкающиеся млекопитающие птицы Е) рыбы – земноводные - пресмыкающиеся птицы млекопитающие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и Б ибо они не особо отличаются после пресмыкающихся возникли как птицы ,так и млекопитающие