Впервые нервная система появилась у:  а)кишечнополостных      б)червей     в)моллюсков     г)членистоногих             ответную реакцию организма на воздействие среды называют     а)поведением     б)рефлексом      в)раздражимос...

Впервые нервная система появилась у:  а)кишечнополостных      б)червей     в)моллюсков     г)членистоногих              ответную реакцию организма на воздействие среды называют     а)поведением     б)рефлексом      в)раздражимостью     г)инстинктом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У кишечнополостных 2. Рефлексом