Вписать недостающие буквы b...g,....ee,....at,re...,z....bra,...ace,p...n,do...,....e,b...g,...am,ca...e,....ike,s....eet,na...e,....ot,f....x,....ig,....ueen,...ee,r...n,m....,fi...e,....e,si...,...es,....oo

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Big, three, cat, red, face, pen, cafe, like, sweet, name, not, fox, queen, see, run, mom, zoo Тут не все! Остальные не знаю..
Гость
big three cat red face