Впиши новое словарное слово библиотека поставив его в форму ед.ч В.п с предлогом В. подчеркни в нём буквы, написания который нужно запомнить вставь прорущеные буквы рядом с прилагательными в скобках укажи число род и падеж.Б......

Впиши новое словарное слово библиотека поставив его в форму ед.ч В.п с предлогом В. подчеркни в нём буквы, написания который нужно запомнить вставь прорущеные буквы рядом с прилагательными в скобках укажи число род и падеж. Б...ж...м. ______________________ В свобод.... (__________) наш прию..., - Там кни...ки человеку В обиду не д.….ют! ( С. Маршак) выпили выделенное слово кни...ки покажи как оно образовонно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежим. В библиотеку! В свободы (ед. ч., ж.р., Р.п.) наш приют, - Там книжки человеку В обилу не дают! (С. Маршак) КнижКа ⬅ книга (суф.)