Впиши подходящие по смыслу понятия.1. _____________ - хорошее мнение и добрая слава о человеке.2. ______________- отсутствие противоречий между чувствами, намерениями и действиями человека, его словами и делами.
Впиши подходящие по смыслу понятия.
1. _____________ - хорошее мнение и добрая слава о человеке.
2. ______________- отсутствие противоречий между чувствами, намерениями и действиями человека, его словами и делами.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Репутация-хорошее мнение и добрая слава о человеке.
2.Искренность-отсутствие противоречий между чувствами, намерениями и действиями человека, его словами и делами.