Впиши слово по смыслу, раскрывая скобки, и произведи его разбор. 1.На праздник дети принесли (он) __ киевский торт. 1)Личное местоимение 2)Начальная форма_____ 3)Лицо________________ 4)Число_______________ 5)Род________________...

Впиши слово по смыслу, раскрывая скобки, и произведи его разбор. 1.На праздник дети принесли (он) __ киевский торт. 1)Личное местоимение 2)Начальная форма_____ 3)Лицо________________ 4)Число_______________ 5)Род_________________ 6)Падеж______________ 7)Синтаксическая роль в предложении(подлежащее/сказуемое/определение и т.д.)__________________ 2.Говорить с (они) ______ о правилах поведения нужно всегда. 1)____________________ 2)____________________ 3)_____________________ 4)____________________ 5)__________________ 6)______________________ 7)_____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На праздник дети принесли ЕГО киевский торт. Говорить с НИМИ о правилах поведения нужно всегда.