Впиши в скороговорки необходимые предлоги. Соедини стрелкой слова, связанные предлогами. 1) Гроздья рябины на солнце горят. 2) Рябит от рябины в глазах у ребят. 3) Приготовила Лариса для Бориса суп из риса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гроздья рябины горят на солнце 2) в глазах у ребят рябит от рябины 3) Лариса приготовила суп из риса для бориса