Впиши вместо точек подходящие по смыслу прилагательные. ...... белочка проснулась в ... гнездышке. Это гнездо построила она не сама,его свила сорока в виде ... шара, только в одном боку оставила ... дырочку -лазейку. У сороки п...

Впиши вместо точек подходящие по смыслу прилагательные. ...... белочка проснулась в ... гнездышке. Это гнездо построила она не сама,его свила сорока в виде ... шара, только в одном боку оставила ... дырочку -лазейку. У сороки получилась... квартирка, в ней она вырастила своих птенцов... Летом малыши покинули..... гнездо. Но ... квартирка пустовала недолго. Осенью её разыскала белка. Она сразу же принялась оборудовать ... жилище. Белка натаскала в гнездо мха, получилась... постель. Наступила..., ... зима. Сама зима ещё лучше утеплила ... домик... слоем снега. Получилась... квартирка. Слова для справок: хлопотливая, теплое, плотный, круглая, уютная, родное, лесная, будущее, отличная, хлопотливый, сердитая, морозная, маленький, плотный, чудесная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) рыжая 2) уютном 3) плотного 4) маленькую 5) лесная 6) чудесных 7) родное 8) это маленькая и уютная 9) это твёрдое 10) мягкая 11) холодная,морозная 12) этот красивый 13) снежная (я не все слова для справок написала,можно так?)