Впишите недостающие слова древнейшие люди жили на земле более лет назад древнейший человек напоминал обезьяну тем что у него были такие лица лицо нижняя челюсть лоб главное отличие древних людей от животных было орудиями труда ...

Впишите недостающие слова древнейшие люди жили на земле более лет назад древнейший человек напоминал обезьяну тем что у него были такие лица лицо нижняя челюсть лоб главное отличие древних людей от животных было орудиями труда были у древнейших людей было 2 главных способа добывания пищи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более 2.000.000 лет назад Лицо у них было страшноватое, лоб сильно опущен вниз, нижняя челюсть была слаборазвитая. Орудия труда: палка-копалка, каменное рубило, гарпун. Способы добывания пищи: собирательство (Ягоды и корешки) и охота.