Впишите по горизонтали глаголы совершенного вида, образованные от заданных глаголов. После этого в вертикальном выделенном столбце прочете названии вида новообразованных глаголов 1.прощать - - - - - - - - 2.сбрасывать - - - - ...

Впишите по горизонтали глаголы совершенного вида, образованные от заданных глаголов. После этого в вертикальном выделенном столбце прочете названии вида новообразованных глаголов 1.прощать - - - - - - - - 2.сбрасывать - - - - - - - - 3.сдавливать - - - - - - - 4.вывозить - - - - - - - 5.избирать - - - - - - - 6.пришивать - - - - - - - 7.относить - - - - - - - 8.ронять - - - - - - - 9.принимать - - - - - - - 10.скрываться - - - - - - - - 11.прохаживаться - - - - - - - -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прощать-простить сбрасывать-сбросить сдавливать-сдавить вывозить-вывезти избирать-выбрать пришивать-пришить относить-отнести ронять-уронить принимать-принять скрываться-скрыться прохаживаться-пройдет(не уверена)