Впишите предложение с прямой речью. Составе схему. 1. По словам Денис всё стихотворение он выучил. 2. Дениска робко сказал что не понял вопрос. Раиса Петровны. 3. Раиса Петровна громко сказала Дениска прочтёт стихи русского ...

Впишите предложение с прямой речью. Составе схему. 1. По словам Денис всё стихотворение он выучил. 2. Дениска робко сказал что не понял вопрос. Раиса Петровны. 3. Раиса Петровна громко сказала Дениска прочтёт стихи русского поэта Некрасива. 4. Что ты так сбивчиво декламируешь стихотворение Дениска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Что ты так сбивчиво декламируешь стихотворение, Дениска?