Впишите в тексте пропущенные окончания определи падеж имен прилагательных ИЗ СОСЕДН_(_П) СЕЛА, ПО ЗВЕЗДН_(_П) НЕБУ, В ЗДОРОВ_(_П) ТЕЛЕ, РВЖ_(_П) ЛИСИЦУ, ПО ШИРОК_(_П) ДОЛИНЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из соседнего села, по звездному небу, в здоровом теле, по широкой долине.
Гость
ИЗ СОСЕДНего(Р.П.) СЕЛА, ПО ЗВЕЗДНому(П.П.) НЕБУ, В ЗДОРОВом(П.П.) ТЕЛЕ, РЫЖую(В.П.) ЛИСИ.ЦУ, ПО ШИРОКой(Д.П.) ДОЛИНЕ