Время правления этой императрицы ассоциируется с засильем чужестранцев, грабящих страну и притесняющих ее жителей. Она была плохо образована, но каждый день она принимала государственных чиновников, подписывала бумаги, даже не ...

Время правления этой императрицы ассоциируется с засильем чужестранцев, грабящих страну и притесняющих ее жителей. Она была плохо образована, но каждый день она принимала государственных чиновников, подписывала бумаги, даже не читая их. О какой императрице идет речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна Иоанновна.(1730-1740 годы правления).