Помогите , составьте план "Как происходил процесс превращения России в крупнейшую евразийскую державу"? (История России)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процесс происходил долго,  1 большие грyппы людей переселялись из дргих городов в Киев 2 из за этого стало больше робочих лиц  3 Пополнялась казна 4 появлялись грyппы людей помогавших Князям 5 в итоге из за присоединения появилось много новых городов
Гость
1. Образование и расширение Древнерусского государства за счет объединения восточнославянских племен. 2. Период борьбы с кочевниками. 3. Расширение территории за счет остатков от Золотой орды. 4. Особый тип Российского колониализма.