Время вылета рейса Анадырь-Москва 15.00 по местному времени, а время прилета 15.25 по московскому времени. Сколько виремени продолжается рейс? Город Анадырь восточнее Москвы , разница во времени составляет 8 часовЕсли можно, то...

Время вылета рейса Анадырь-Москва 15.00 по местному времени, а время прилета 15.25 по московскому времени. Сколько виремени продолжается рейс? Город Анадырь восточнее Москвы , разница во времени составляет 8 часов Если можно, то с подробным решением.!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю он продолжается
Гость
ну смотри. если разница в 8 часов, то когда вылетал самолет из начального пункта, то в Москве время было (15-8), т.е. в Москве было 7 часов утра. и если самолет прибыл по московскому времени в 15:25, то нужно лишь рассчитать время с 7 утра до 15:25. следовательно он летел 8 часов 25 минут.