Всавьте предлоги о, с, у, для, к, в, перед в отрицательные местоимения. Придумайте и ?

Всавьте предлоги о, с, у, для, к, в, перед в отрицательные местоимения. Придумайте и ??апишите с ним 4-5 предложений. Объясните правописание ни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неё нет ручки и карандаша. О нём никогда не говорят плохо. С ней не всегда можно поиграть. Для него не найти подходящую обувь. К ним в гости никто не заходит в рабочие дни.